Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-100W4P053-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | ASCH-100W4P053-W |
| EAN: | 8435739903193 |
| Disponibilidad: | Disponible a partir de 19/05/2026 |
28,75 ¤
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR SOBREMESA GaN 100W, 3xUSB-C PD3.0 QC4.0 QC5.0, 1xUSB-A QC3.0, BLANCO
Cargador de sobremesa GaN USB-C de 100W. Carga rápidamente portátiles, móviles, tablets, cámaras u otros dispositivos. Su diseño de sobremesa ofrece un acceso cómodo y rápido a los puertos USB.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 4 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 3
- Cantidad de puertos USB-A: 1
- Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.8A
- Salida USB-C (C1 o C2): 5V 3.0A; 9V 3.0A; 12V 3.0A; 15V 3.0A; 20V 5.0A (100.0W) PPS: 3.3-21V 5.0A (100.0W)
- Salida USB-C (C3): 5V 3.0A; 9V 3.0A; 12V 2.5A; 15V 2.0A; 20V 1.5A (30.0W) PPS: 3.3-11V 3.0A (30.0W)
- Salida USB-A: 5V 3.0A; 9V 3.0A; 12V 2.5A (30.0W)
- Salida USB-C1+C2: 65W+30W (95.0W Max)
- Salida USB-C3+USB-A: 5V 3.0A (15.0W Max)
- Salida USB-C1/C2+C3/USB-A: 65W+30W (95.0W Max)
- Salida USB-C1+C2+C3: 45W+30W+20W (95.0W Max)
- Salida USB-C1+C2+USB-A: 45W+30W+18W (93.0W Max)
- Salida USB-C1+C2+C3+USB-A: 45W+30W+15W (90.0W Max)
- Potencia total: 100W
- Nivel de eficiencia: VI
- Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos:
- PD3.0: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
- PPS: 3.3-21V 5.0A / 3.3-11V 3.0A
- QC3.0 / QC4.0 / QC5.0: 3.4V-20.12V
- QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
- HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
- HUAWEI SCP: 3.3-5.5V
- SAMSUNG AFC: 9V, 12V
- APPLE: 5V 2.4A
- BC1.2: DCP 5V 1.5A
- Longitud del cable: 1.4 Metros
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cargador GaN 100W